Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Житель Сергиевского района помог полицейским задержать грабителя

21 ноября 2019 09:38
736
Тот вырвал у женщины на остановке сумку.

На днях в дежурную часть Отдела МВД России по Сергиевскому району поступил звонок от мужчины, который задержал злоумышленника, вырвавшего сумку у пенсионерки в поселке Кутузовский.

На место происшествия незамедлительно выехал наряд полиции. В ходе опроса полицейские установили, что потерпевшая 1954 года рождения ожидала транспорт на автобусной остановке вблизи здания администрации поселка, когда неизвестный молодой человек с признаками алкогольного опьянения вырвал из ее рук сумку, в которой находились документы, личные вещи и денежные средства в сумме 7800 рублей, после чего он предпринял попытку бегства.

Свидетелем данной ситуации стал житель поселка Александр Галанов 1959 года рождения, который не растерялся и догнал злоумышленника, после чего доставил его в здание администрации и вызвал сотрудников полиции.

В результате оперативно-разыскных мероприятий и следственных действий, полицейские установили личность подозреваемого в данном противоправном деянии – ранее неоднократно судимого 26-летнего жителя поселка Сургут, в начале ноября текущего года освободившегося из мест лишения свободы.

«В Кутузовский я приехал по личным делам, а на то, чтобы вернуться домой не было средств. Из-за этого я решил забрать сумку у женщины, что стояла на остановке», - пояснил на допросе подозреваемый.

Похищенные вещи были возвращены законной владелице.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. Подозреваемому грозит до семи лет лишения свободы.


С уважением, С. Гольдштейн

Официальные аккаунты ГУ МВД России по Самарской области в соцсетях:

https://vk.com/guvd163

https://www.instagram.com/gumvd63/

https://ok.ru/gumvd63

https://www.facebook.com/GUMVD163/

https://twitter.com/samaraguvd

http://gu-mvd63.livejournal.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*