Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Жигулевские правоохранители задержали ульяновца, подозреваемого в краже велосипедов

14 сентября 2019 10:35
1219
Из-за трудного материального положения он решился на преступление.

Ночью, находясь на маршруте патрулирования, сотрудник ОГИБДД ОМВД России по городу Жигулевску заметил подозрительного мужчину, который катил два велосипеда. При разговоре с правоохранителем мужчина стал заметно нервничать и не смог пояснить, откуда у него велосипеды. Подозреваемого доставили в территориальный отдел для выяснения обстоятельств.

В ходе опроса мужчина пояснил, что находится на территории города уже несколько дней, ночует в заброшенном доме. Из-за трудного материального положения он решился на преступление. Зашел в один из подъездов дома микрорайона В-1, увидел на лестничной клетке два велосипеда, которые забрал с целью дальнейшей продажи, однако был замечен и задержан правоохранителями. Подозреваемый признал свою вину и раскаялся в совершении преступления.

Утром того же дня сотрудники уголовного розыска опросили жителей дома, в котором произошла кража. В результате опроса установили личности потерпевших. Потерпевшие оценили причиненный им ущерб на общую сумму более 10 000 рублей. В настоящее время похищенное имущество возвращено законным владельцам. По данным правоохранителей задержанным является 33-летний житель г. Ульяновска, который ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*