Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Новокуйбышевске задержали подозреваемого в кражах с дачных участков

25 июля 2020 09:50
1789
В одном из садовых товариществ примерно в одно и то же время из жилых домов совершены хищения различного имущества: бытовой техники, мебели.

Сотрудники ОМВД России по г. Новокуйбышевску осмотрели места происшествий по указанным адресам, установили и опросили возможных свидетелей, изъяли следы пальцев рук и фотоследы обуви предполагаемого злоумышленника. Полицейские выяснили, что он проникал в дома через окна, разбив стекла.

В результате комплекса оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска предположили, что к кражам причастен ранее судимый за покушение на кражу 31-летний житель села Большая Черниговка Самарской области, который прибыл в город Новокуйбышевск в составе строительной бригады для проведения ремонтных и отделочных работ. Оперативники установили места вероятного нахождения подозреваемого, задержали его по месту временного проживания в Новокуйбышевске и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Стражам порядка мужчина сообщил, что действовал в одиночку - проникал в дома, разбивая окна кулаком. Часть похищенного хранил у себя дома, а некоторые вещи перенес на заброшенной дачный участок. Со слов задержанного, имущество он похищал с целью дальнейшего сбыта. В месте временного проживания злоумышленника вещи изъяты и возвращены законным владельцам. Полицейские принимают меры по розыску остального имущества.

Возбуждено уголовное дело. Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на шесть лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*