Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Сбербанк обучит юристов Поволжья личной и командной эффективности

12 ноября 2020 13:35
1121

Поволжский банк Сбербанка совместно с Ассоциацией юристов России запустил авторскую программу «Лидерская прокачка юриста». Принять участие в новом проекте могут партнеры Сбербанка – юридические компании, правовые подразделения корпораций, государственных и муниципальных органов власти, а также студенты юридических факультетов Поволжья.

Первая встреча в рамках проекта состоялась в Самаре 28 октября в Международном институте рынка (МИР). Заместитель председателя Поволжского банка Сбербанка, член ассоциации юристов России, Дмитрий Гурулёв провел управленческий тренинг для студентов и преподавателей юридического факультета. Он рассказал об основных принципах личной и командной эффективности, подкрепив предоставленную информацию собственным управленческим опытом. 

Слушателям были представлены методики по постановке целей, определению приоритетов в работе и в жизни, выстраиванию отношений в команде. Будущие юристы определили, что основа любой организации – это люди, а фундаментом высокоэффективной команды является доверие. В завершении мероприятия участники совместно отработали несколько техник, направленных на повышение результативности как своей, так и коллективной работы.   

Дмитрий Гурулёв, заместитель председателя Поволжского банка Сбербанка:

«Сегодня будущим юристам необходимы не только обширные знания в области права и экономики, они также должны разбираться в вопросах лидерства, личной и командной эффективности. Сбербанк заинтересован в развитии молодых специалистов, поэтому совместно с Ассоциацией юристов России мы запустили авторский курс, который поможет студентам «прокачать» свои ключевые менеджерские компетенции и стать более востребованными на рынке труда». 

Фото: пресс-служба Сбербанка

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*