Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

ПСБ выдал первую ипотеку в Самарской области по госпрограмме под 6%

30 апреля 2020 15:32
1819
ПСБ выдал первый в Самарской области кредит на приобретение жилья в новостройке в рамках новой государственной программы поддержки граждан и строительной отрасли.

Сделка прошла в городе Новокуйбышевск Самарской области. Сумма кредита на покупку жилья в новостройке составила 1,2 млн рублей.

«В дополнение к государственным субсидиям мы снизили ставку по программе еще на полпроцента до 6% годовых в рублях. Жилую недвижимость по новой программе «Господдержка 2020» можно купить в кредит в любом российском регионе без ограничений – независимо от того, где проживает заемщик», – прокомментировала первую сделку заместитель регионального директора по развитию розничного бизнеса ПСБ в Самарской области Ольга Грачева.

Размер первоначального взноса по программе составляет от 20% до 80%, срок кредитования – от 3 до 20 лет. Максимальная сумма займа в Самаре и Самарской области не должна превышать 3 млн рублей. Оформить заявку на кредит по сниженной ставке можно до 15 мая, сама программа продлится до 1 ноября 2020 года.  

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*