Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В ОЭЗ Тольятти построят еще один завод

3 февраля 2020 11:43
2179
Начало строительных работ завода намечено на сентябрь 2020 года.

В особой экономической зоне (ОЭЗ) «Тольятти» планируют построить завод по производству пластмассовых запчастей для автомобилей. Согласно размещенной на http://amp.gs/uySq документации, администрация ОЭЗ ищет подрядчика на выполнение проектных и изыскательских работ для строительства нового объекта, заточенного на производство изделий из пластмасс на территории ОЭЗ.

Начальная цена проектных работ 22 млн рублей. Как следует из техзадания, источником финансирования проектно-изыскательских работ является средства АО «ОЭЗ ППТ «Тольятти», а финансирование строительства самого завода будет вестись на средства из бюджета Самарской области и АО «ОЭЗ ППТ «Тольятти».

Начало строительных работ завода намечено на сентябрь 2020 года, а их окончание — на июнь 2021 года. Новое производство будет представлять из себя одноэтажный корпус площадью более 3 тыс кв.м. Тут планируют выпускать запчасти для автомобилей из пластмасс (до 3250 тыс шт. в год). Запуск завода позволит обеспечить рабочими местами 100 человек, а после расширения производства вдвое, что также прописано в техзадании, дополнительно еще 40, пишет СО ОНЛАЙН.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*