Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 77.05
0.5
EUR 91.05
0.76
  • Персональные данные

За последние трое суток с улиц Самары вывезли 9873 тонны снега

633
Ежесуточно на уборку самарских дорог, тротуаров и общественных пространств выводили до 500 единиц спецтехники и более 600 рабочих.

В связи с усилением ветра и прошедшими снегопадами дорожно-коммунальные службы Самары продолжают работать в усиленном режиме. За последние трое суток, с пятницы по понедельник, с улиц города на полигоны вывезли 9873 тонны снега.

Ежесуточно на уборку городских дорог, тротуаров и общественных пространств выводили до 500 единиц спецтехники и более 600 рабочих. Для механизированной и ручной очистки дворовых территорий управляющие компании, ТСЖ и ЖСК задействовали порядка 117 единиц спецтехники и более 2 тысяч дворников.

По прогнозу ФГБУ «Приволжское УГМС», с период с 3 по 7 февраля в Самарской области местами ожидается аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 9 и более градусов.

Напомним, в Самаре с 08:30 до 17:30 в будние дни работает горячая линия по уборке снега, тел. 8 (939) 7199637. В мессенджере МАХ по этому номеру можно оставить заявку круглосуточно.

 

Фото:  пресс-служба администрации Самары

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Со 2 по 9 февраля в Самарской области произошел 71 техногенный пожар. Погибли 5 человек.
09 февраля 2026, 18:29
За прошедшую неделю в Самаре, Тольятти и Сызрани при пожарах погибли 5 человек
Со 2 по 9 февраля в Самарской области произошел 71 техногенный пожар. Погибли 5 человек. Общество
49
10 февраля, с 07:00 до 13:00, будет ограничено движение в историческом центре Самары.
09 февраля 2026, 17:59
В День памяти сотрудников ГУ МВД СО ограничат движение транспорта в Самаре
10 февраля, с 07:00 до 13:00, будет ограничено движение в историческом центре Самары.   Транспорт
82
12 февраля в СОУНБ состоится встреча с военным врачом-реаниматологом, участником СВО и автором книги «По обе стороны войны».
09 февраля 2026, 17:35
В СОУНБ состоится творческая встреча с Константином Леушиным
12 февраля в СОУНБ состоится встреча с военным врачом-реаниматологом, участником СВО и автором книги «По обе стороны войны». Общество
105