Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +7 °C, Тольятти  +7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Выездной ЦОК «РКС-Самара» продолжает работу

4 октября 2019 13:56
1251
Это позволяет в прямом смысле слов быть ближе к своим абонентам.

Организация работы выездных центров обслуживания клиентов (ЦОКов) для компании «РКС-Самара» стала уже хорошей традицией. Это позволяет в прямом смысле слов быть ближе к своим абонентам, получать обратную связь, быстро отвечать на возникающие у абонентов вопросы. Выездные ЦОКи работают, как правило, в крупных торговых центрах, органах социальной защиты населения.

3 октября во время проведения общегородского праздника «Активное долголетие», посвященного пожилым людям, выездной ЦОК находился в управлении соцзащиты по Самарскому и Ленинскому районам. Посетителям рассказывали о преимуществе использования интерактивных способов общения, самым удобным из которых является личный кабинет ООО «Самарские коммунальные системы». В нём абонент может не только передавать данные приборов учета, не выходя из дома, но и оплачивать потребленные услуги без комиссии в любое удобное время. Сотрудники ЦОКа помогали посетителям управления соцзащиты регистрироваться, раздавали подробные инструкции, отвечали на все возникающие вопросы.
Общение ресурсоснабжающей компании с абонентами через личный кабинет позволяет экономить время и средства потребителей. В настоящее время «РКС-Самара» работает над тем, чтобы максимально перевести взаимодействие с жителями в интерактивные каналы. Это создаст серьезные преимущества и для абонентов, и для самой компании.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*