Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 85.48
-0.23
EUR 96.33
0.3
  • Персональные данные

В Самаре отопление вновь запущено в 47,7% учреждений социальной сферы

3655
В Самаре отопление вновь запущено в 47,7% учреждений социальной сферы

С учетом погодных условий: в Самаре отопление вновь запущено в 47,7% учреждений социальной сферы, подключение продолжается

Подключение тепла осуществляется по заявкам, поступившим в техническую службу единой теплоснабжающей организации (ПАО «Т Плюс») от обслуживающих организаций.

Персоналу потребителей теплоресурса необходимо обеспечить готовность оборудования в зданиях к приему тепла. С 11 мая теплоносителем вновь обеспечивают детские сады, школы, больницы и другие объекты здравоохранения, учреждения опеки и соцзащиты.

Подача тепла идет в штатном режиме, достаточно быстрыми темпами. К сегодняшнему дню отапливаются те учреждения социальной сферы, откуда поступили соответствующие заявки. «Пиковые» работы, связанные с обеспечением теплом, пришлись на вчерашний день – только накануне тепло пришло в 209 учреждений. В общей сложности подключение выполнено на 47,7%. Отключение будет организовано также по заявкам.

Стоит также учитывать, что в Самаре в рамках подготовки к следующему отопительному сезону начались перекладки теплотрасс. Из 24 запланированных объектов теплосетей работами охвачены уже 19 участков. На всех обновляемых объектах предусмотрено устройство временных трубопроводов для того, чтобы подача потребителям горячей воды не прекращалась.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
9 октября в Самаре на пересечении улиц Киевской и Тухачевского стартует «Всероссийская ярмарка»
08 октября 2026, 13:42
9 октября в Самаре на пересечении улиц Киевской и Тухачевского стартует «Всероссийская ярмарка»
Свое участие в ярмарке уже подтвердили 70 товаропроизводителей и фермеров. На мероприятии будут представлены товары участников проектов Минпромторга... Сельское хозяйство
278
Председателем Самарской губернской думы стала Екатерина Кузьмичева
08 октября 2026, 12:59
Председателем Самарской губернской думы стала Екатерина Кузьмичева
В прошлом созыве этот пост занимал Геннадий Котельников, который не пошел на переизбрание. Политика
259
«РКС-Самара» предупреждают о недостоверных «квитанциях»
07 октября 2026, 13:05
«РКС-Самара» предупреждают о недостоверных «квитанциях»
В почтовых ящиках самарцев регулярно появляются листовки, выполненные в виде квитанций, где заменить или поверить приборы учёта. ЖКХ
555