Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В 2020 году на прямые расчеты с «ЭнергосбыТ Плюс» перешли свыше 112 тысяч жителей Самарской области

26 мая 2021 17:15
1178

По результатам 2020 года клиентами АО «ЭнергосбыТ Плюс» стали более 112 тысяч жителей Самарской области, которые прежде оплачивали услуги отопления и горячего водоснабжения в адрес управляющих компаний и ТСЖ.

Перевод горожан на прямые расчеты с поставщиком тепловой энергии – мера вынужденная, призванная решить проблему неплатежей со стороны недобросовестных обслуживающих организаций.

Наибольшая часть горожан, ставших клиентами энергосбытовой компании, проживает в областной столице (94 тысячи). В Тольятти на прямые расчеты с энергетиками перешли около 15 тысяч человек, в Сызрани и Новокуйбышевске - по 1,5 тысячи. Данная работа продолжается и в 2021 году – в ближайшее время на прямые расчеты с энергетиками планируется перевести около 55 тысяч новых клиентов.

«Исключение недобросовестных УК и ТСЖ из цепочки коммунальных расчетов позволит значительно повысить процент оплаты услуг компании. В свою очередь у горожан, заключивших договор с поставщиком тепла, появляется возможность пользоваться многочисленными онлайн-сервисами организации и принимать участие в многочисленных акциях», - отметил директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов.

Например, в настоящее время в Самарской области подходит к концу акция «Плати просто!». Ее участники получают шанс выиграть «кэшбэк» за оплату коммунальных услуг. Все подробности об онлайн-сервисах и стимулирующих акциях «ЭнергосбыТ Плюс» можно узнать на официальном сайте организации. 

 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*