Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

«Т Плюс» завершила работы на 9 теплотрассах в Самаре

908
В общей сложности на этих участках было обновлено 4,3 километра подземных коммуникаций.

Специалисты «Т Плюс» выполнили перекладку тепловых сетей на 9 объектах в Самаре. В общей сложности на этих участках было обновлено 4,3 километра подземных коммуникаций.

Особое внимание энергетики уделили теплотрассам, находящимся в центральной части города, ожидающей проведения мероприятий форума «Россия – спортивная держава». Завершение основных строительно-монтажных работ позволит оперативно приступить к восстановлению благоустройства на этих участках и завершить его до конца сентября. 

«Т Плюс» обновила теплосети на улицах Первомайская, Чапаевская, Некрасовская, Рабочая, Дзержинского, Энтузиастов, Гастелло, Аэродромная, Московское шоссе. От их исправной работы в зимнее время зависит надёжное теплоснабжение свыше 1413 жилых домов и 554 социально значимых объекта областной столицы.

Энергетики «Т Плюс» напоминают о важности соблюдения правил безопасности вблизи мест проведения ремонта теплосетей и призывают жителей с пониманием отнестись к важным работам, призванным повысить комфорт жителей Самары. Обо всех фактах отсутствия ограждений необходимо сообщать в «Тепловую справочную службу» (ТСС) на портале tss.tplusgroup.ru.

 

Фото предоставлено пресс-службой «Т Плюс»

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В ближайшие дни энергетики исполнят мечты ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию – детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
11 декабря 2025, 19:11
Самарские энергетики «Т Плюс» присоединились к акции и сняли первые открытки с «Ёлки желаний»
В ближайшие дни энергетики исполнят мечты ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию – детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. ЖКХ
603
О любых дефектах на теплосетях необходимо незамедлительно сообщать в Тепловую справочную службу.
08 декабря 2025, 18:42
«Т Плюс»: рекомендации жителям Самарской области по мерам безопасности во время холодов
О любых дефектах на теплосетях необходимо незамедлительно сообщать в Тепловую справочную службу. ЖКХ
740