Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

«Т Плюс» ужесточит борьбу с незаконными постройками на теплосетях

16 июня 2021 19:57
1382

«Т Плюс» усиливает проверки незаконных построек в охранных зонах тепловых сетей.

Компания больше года проводит проверки с целью освобождения охранных зон от посторонних объектов, мешающих безопасной эксплуатации теплосетевого хозяйства. В частности, в Самаре было выявлено 399 объектов, незаконно размещенных в охранной зоне тепловых сетей. По всем нарушениям энергокомпания направила официальные уведомления в адрес собственников с требованием устранить нарушения. При этом из 399 объектов - 250 так и остались на прежних местах.

«Т Плюс» сосредоточит усилия на принудительной очистке охранных зон в тех случаях, где владельцы посторонних объектов уклоняются от добровольного переноса имущества на безопасную территорию. Среди таких объектов: «Птичий рынок» на пересечении улиц Ново-Вокзальная и Красных Коммунаров, автостоянка «Город мира» на ул. Гастелло, 43, капитальные гаражи на ул. Тихвинская, 24, детская площадка на ул. 6 просека, 143, гаражи, автосервис, шиномонтаж и другие постройки на ул.Алма-Атинская, 72б, автомойка на ул.Ульяновская,44а, рынок «15 микрорайон» на пересечении ул. Ташкентская с проспектом Карла Маркса. Все они представляют опасность для самарцев и подлежат сносу. 

В соответствии с нормами эксплуатации на территориях охранных зон не допускается капитальное и иное строительство, организация свалок, размещение проездов, автостоянок и других объектов. Нарушение этого правила может привести к ускоренному износу тепловых сетей и нарушению их гидравлического режима. 

Если вам известно о незаконном размещении объектов в охранной зоне тепловых сетей, просим вас сообщить по телефону: 279-78-78, 279-79-79. Также можно оставить сообщение на сайте.

Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Свои проекты на суд жюри представили 8 команд, состоящих преимущественно из старшекурсников теплоэнергетического факультета (ТЭФ) СамГТУ.
28 марта 2024, 16:55
Энергетики «Т Плюс» поучаствовали в отборе проектов инженерного чемпионата CASE-IN
Свои проекты на суд жюри представили 8 команд, состоящих преимущественно из старшекурсников теплоэнергетического факультета (ТЭФ) СамГТУ. ЖКХ
258
Главным призом стало гарантированное бюджетное место на теплоэнергетическом факультете СамГТУ и трудоустройство в Самарский филиал ПАО «Т Плюс» после получения диплома о высшем образовании.
27 марта 2024, 19:34
При поддержке «Т Плюс» прошел тест-драйв для абитуриентов СамГТУ
Главным призом стало гарантированное бюджетное место на теплоэнергетическом факультете СамГТУ и трудоустройство в Самарский филиал ПАО «Т Плюс» после... ЖКХ
379
Электронный документооборот сокращает расходы и трудозатраты, повышая удобство хранения и поиска необходимой информации.
26 марта 2024, 16:08
Больше половины организаций Самарской области пользуются электронным документооборотом при работе с «ЭнергосбыТ Плюс»
Электронный документооборот сокращает расходы и трудозатраты, повышая удобство хранения и поиска необходимой информации. ЖКХ
571