Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

«Т Плюс» полностью восстановит благоустройство после замены тепловых сетей в Самаре

1865
На данный момент восстановлено благоустройство на 257 объектах. Ещё на 300 участках работы продолжаются.

Специалисты Самарского филиала «Т Плюс» приступили к восстановлению благоустройства по постоянной схеме. В планах теплоэнергетиков до конца мая привести в порядок все участки, на которых в прошлом году шла перекладка тепловых сетей, а в отопительный период — выполнялся оперативный ремонт коммуникаций.

Специалисты «Т Плюс» полностью восстановят асфальтовое покрытие внутридворовых проездов, тротуары и бордюрные камни. На своих прежних местах будут уложены газоны и установлены цветочные клумбы. А парковки и детские площадки энергетики оборудуют с учётом охранных зон подземных коммуникаций.

На данный момент восстановлено благоустройство на 257 объектах. Ещё на 300 участках работы продолжаются.

«Особое внимание мы уделяем крупным участкам, где выполнялись плановые замены сетей. Таких объектов в Самаре пять, и на всех сейчас организовано восстановление благоустройства. Причём все мероприятия выполняются по подробным проектам, согласованным всеми заинтересованными сторонами, включая жителей близлежащих домов», — отметил технический директор – главный инженер «Предприятия тепловых сетей» Александр Климашин.

 

Фото:   пресс-служба Самарского филиала «Т Плюс»

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
«Самарский» ПАО «Т Плюс» проведут работы по устранению технологического нарушения.
19 декабря 2025, 20:47
На участках улицы Куйбышева в Самаре ограничат движение на время ремонта теплосети
«Самарский» ПАО «Т Плюс» проведут работы по устранению технологического нарушения. Общество
652
Высокими наградами были отмечены специалисты, от чьего труда зависит комфорт и уют в домах горожан.
18 декабря 2025, 14:06
В канун Дня энергетика в САТОБ  состоялось чествование сотрудников «Т Плюс»
Высокими наградами были отмечены специалисты, от чьего труда зависит комфорт и уют в домах горожан. ЖКХ
572
Оплата долгов день в день может стать основанием для отказа в выезде за границу.
17 декабря 2025, 16:51
«ЭнергосбыТ Плюс»: своевременная оплата счетов и погашение долгов – залог спокойных новогодних праздников
Оплата долгов день в день может стать основанием для отказа в выезде за границу. ЖКХ
705