Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84
-0.84
EUR 97.29
0.37
  • Персональные данные

«Т Плюс» подписала соглашение с профессиональными образовательными организациями Тольятти

4398
Работа в данном формате позволит организовать системную подготовку кадров для трудоустройства на энергетические объекты региона.

Самарский филиал ПАО «Т Плюс» подписал соглашение о сотрудничестве с 9 колледжами и техникумами Тольятти и Отрадного в рамках создания Объединения учреждений профессионального образования. Работа в данном формате позволит организовать системную подготовку кадров для трудоустройства на энергетические объекты региона.

Учащиеся профессиональных образовательных организаций (ПОО), вошедших в Объединение, смогут уже с первого года обучения совмещать теорию и практику. Благодаря гибкому графику работы на действующих объектах «Т Плюс» выпускники технических колледжей и техникумов смогут получить не только аттестат о средне-специальном образовании, но и успеют адаптироваться к запросам работодателя. Важным итогом взаимодействия ПОО с «Т Плюс» станет гарантированное трудоустройство молодых работников с полным социальным пакетом и достойными условиями труда.

«Сегодня энергетическая отрасль может предложить выпускникам колледжей и техникумов большой выбор разнообразных возможностей. Мы заинтересованы в привлечении молодежи, которая готова узнавать новое, развиваться в личностном и профессиональном плане. Взаимодействие в рамках Объединения позволит студентам адаптироваться к работе в энергокомпании и на момент выпуска из учебного заведения стать полноценным сотрудником крупного энергетического Холдинга», - отметил директор Самарского филиала ПАО «Т Плюс» Марат Феткуллов.

Отметим, что в Объединение ПОО с Самарским филиалом «Т Плюс» вошли Тольяттинский электротехнический техникум, Колледж технического и художественного образования, Тольяттинский политехнический колледж, Тольяттинский колледж сервисных технологий и предпринимательства, Тольяттинский машиностроительный колледж, Отрадненский нефтяной техникум, Тольяттинский индустриально-педагогический колледж, Тольяттинский социально-экономический колледж и Тольяттинский химико-технологический колледж.

 

Фото предоставлено пресс-службой ПАО «Т Плюс» 

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Специалисты Самарского филиала ПАО «Т Плюс» и АО «ЭнергосбыТ Плюс» познакомили представителей официальной делегации города Спитак (Армения) со спецификой работы Центра мониторинга качества.
19 марта 2026, 19:19
«ЭнергосбыТ Плюс» презентовал Центр мониторинга качества делегации из республики Армения 
Специалисты Самарского филиала ПАО «Т Плюс» и АО «ЭнергосбыТ Плюс» познакомили представителей официальной делегации города Спитак (Армения) со... ЖКХ
680
Самарский филиал «Т Плюс» подготовил электростанции и предприятия тепловых сетей к надёжному прохождению весеннего паводка.
17 марта 2026, 14:11
Объекты «Т Плюс» региона готовы к прохождению паводка
Самарский филиал «Т Плюс» подготовил электростанции и предприятия тепловых сетей к надёжному прохождению весеннего паводка. ЖКХ
701
В начале марта 2026 года жители 115 многоквартирных жилых домов Тольятти получат квитанции за тепло и горячую воду (для Автозаводского района также холодное водоснабжение и водоотведение) от «ЭнергосбыТ Плюс».
03 марта 2026, 18:51
Жителям 115 тольяттинских домов стали доступны онлайн-сервисы «ЭнергосбыТ Плюс»
В начале марта 2026 года жители 115 многоквартирных жилых домов Тольятти получат квитанции за тепло и горячую воду (для Автозаводского района также холодное... ЖКХ
882