Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

«Т Плюс» готова приступить к восстановлению благоустройства территории Промышленного района Самары

3641
В рамках подготовки к отопительному сезону 2024/2025 г. энергетики заменили в микрорайоне 4 километра тепловых сетей различного диаметра, включая вводы в многоквартирные дома.

Энергетики «Т Плюс» презентовали жителям 8 микрорайона областной столицы проект восстановления благоустройства после замены тепловых сетей. Данный документ был согласован с представителями администрации Промышленного района, подрядных организаций и старшими по домам, расположенным в границах проспекта Кирова и улицы Стара-Загора.

В рамках подготовки к отопительному сезону 2024/2025 г. энергетики заменили в микрорайоне 4 километра тепловых сетей различного диаметра, включая вводы в многоквартирные дома. После работ участки были восстановлены по временной схеме – без асфальтового покрытия.

«В апреле подрядные организации приступят к капитальному благоустройству этих участков. На встрече мы представили подробный проект по восстановлению внутридворовых проездов, тротуаров, газонов и мест для парковки. Все мероприятия данного проекта были согласованы всеми заинтересованными сторонами», — отметил технический директор – главный инженер «Предприятия тепловых сетей» Александр Климашин.

 

Фото предоставлено пресс-службой «Т Плюс»

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
«Самарский» ПАО «Т Плюс» проведут работы по устранению технологического нарушения.
19 декабря 2025, 20:47
На участках улицы Куйбышева в Самаре ограничат движение на время ремонта теплосети
«Самарский» ПАО «Т Плюс» проведут работы по устранению технологического нарушения. Общество
668
Высокими наградами были отмечены специалисты, от чьего труда зависит комфорт и уют в домах горожан.
18 декабря 2025, 14:06
В канун Дня энергетика в САТОБ  состоялось чествование сотрудников «Т Плюс»
Высокими наградами были отмечены специалисты, от чьего труда зависит комфорт и уют в домах горожан. ЖКХ
583
Оплата долгов день в день может стать основанием для отказа в выезде за границу.
17 декабря 2025, 16:51
«ЭнергосбыТ Плюс»: своевременная оплата счетов и погашение долгов – залог спокойных новогодних праздников
Оплата долгов день в день может стать основанием для отказа в выезде за границу. ЖКХ
709