Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +29 °C, Тольятти  +29 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 96.04
-0.04
EUR 102.25
-0.11
  • Персональные данные

Сегодня «Российские коммунальные системы» проведут прямую линию для клиентов

21 апреля 2022 09:40
2797
Сегодня «Российские коммунальные системы» проведут прямую линию для клиентов

Сегодня «Российские коммунальные системы» в 11:00 по московскому времени (в 12:00 по Самаре) проведут прямую линию для клиентов.

Сегодня, 21 апреля, в 11:00 по московскому времени (12:00 по Самаре) федеральный оператор водоснабжения «Российские коммунальные системы» проведет прямую линию для клиентов. 

Коммерческий директор РКС Светлана Логинова в течение полутора часов в режиме реального времени будет отвечать на поступающие вопросы и консультировать абонентов по телефону.

Задать вопрос или оставить предложение можно, позвонив в указанное время на бесплатный федеральный номер 8-800-250-82-34 или отправив заранее на электронный адрес hotline@roscomsys.ru, а также через WhatsApp или Telegram на номер +7-985-570-19-79. Кроме того, вопрос можно передать операционистам в клиентских офисах «РКС-Самара» и «РКС-Тольятти». 

Обращения принимаются от клиентов из Самары, Тольятти, Перми, Петрозаводска, Пензы, Благовещенска, Тамбова, Нижневартовска, Лангепаса, Березников, Димитровграда.

«Горячая линия о холодной воде» продолжает пользоваться популярностью у абонентов, ведь это удобный способ задать интересующий вопрос и получить квалифицированную консультацию о начислениях, квитанциях, личных кабинетах, тарифах и способах оплаты. 

«Открытый диалог с абонентами становится для нас традицией. В ближайшую, четвертую по счету, прямую линию я жду привычной активности от абонентов, - говорит Светлана Логинова. – Практика показывает, что нам удается выстроить интересный и полезный диалог: клиенты решают проблемные вопросы, а компания получает обратную связь и идеи для развития клиентского сервиса».

Ответы на вопросы, поступившие на «Горячую линию», публикуются на сайте РКС в разделе «Клиентский сервис» www.roscomsys.ru/about/service и на сайтах региональных компаний группы РКС. 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Специалисты "РКС-Самара" записали полезные видео-инструкции для абонентов
22 сентября 2023, 12:18
Специалисты "РКС-Самара" записали полезные видео-инструкции для абонентов
Ресурсная компания настроена работать так, чтобы все вопросы можно было решать быстро и без визитов в офис - для комфорта самих же абонентов. ЖКХ
449
В Самаре стали реже воровать крышки колодезных люков
21 сентября 2023, 11:25
В Самаре стали реже воровать крышки колодезных люков
Работа, которую планомерно ведут «РКС-Самара», начинает давать свои первые результаты. ЖКХ
489
Жителям Куйбышевского района не дают забыть о долгах за воду
20 сентября 2023, 12:34
Жителям Куйбышевского района не дают забыть о долгах за воду
Чтобы напомнить о необходимости оплачивать потреблённые услуги, специалисты ресурсных предприятий поставили пирамиды должника у подъездов дома. ЖКХ
528