Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +7 °C, Тольятти  +7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Самарцев приглашают к участию в конкурсе на лучший эскиз скульптуры к 130-летию городского водопровода

20 мая 2015 16:18
1373
Соревнование объявили "Самарские коммунальные системы"

К 130-летию создания самарского водопровода решено установить скульптурную композицию, посвященную всем водопроводчикам Самары. В компании "Самарские коммунальные системы" сегодня трудятся 3 200 сотрудников, чья главная миссия - обеспечивать город чистой водой. В Самаре продолжают проживать многие бывшие сотрудники МП "Самараводоканал", кто также посвятил свою жизнь этой нужной и незаметной работе, создавал и развивал системы водоснабжения и водоотведения города.

Компания объявила конкурс на эскиз скульптурной композиции. Монумент должен соответсоввать нескольким требованиям: вызывать положительные эмоции к людей, не повторять идеи уже установленных памятников водопроводчикам в других городах России и мира. Приветствуется использование в композиции воды (устройство фонтана и т.п.).

 Конкурс проводится в 3 этапа. До 10 сентября 2015 года принимаются идеи, эскизы предлагаемых авторами композиций. С 15 по 25 сентября будет проходить голосование на сайте СКС. Победителя назовут 1 октября, в день 129-летия самарского водопровода.

Принять участие в соревновании может любой желающий. Описание своей идеи с эскизом композиции и предполагаемым местом установки просим присылать по адресу: 443066, Самара, ул. Луначарского, 56 или pr@samcomsys.ru, вопросы по тел. (846) 338-05-98.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*