Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Ряд домов в Самаре не умеют пользоваться централизованной канализацией

26 октября 2021 13:39
3377

«РКС-Самара» постоянно напоминают и разъясняют правила пользования канализацией. Однако до сих пор засоры остаются главной проблемой системы водоотведения. Более 4 000 раз бригады цеха эксплуатации канализации выезжали для прочистки колодцев и уличных труб в  текущем году. 

90% засоров – вина тех, кто смывает обычный бытовой мусор в унитазы и раковины. Тех, кто думает: «У меня смылось, и ладно». А ведь всё, что не растворяется – маски, влажные салфетки, женские средства гигиены, пищевые продукты – всё это скапливается внутри труб и в колодцах, образует непроходимые заторы, провоцирует выход стоков на поверхность.  

Топ самарских домов, где большинство жителей не умеют пользоваться централизованной канализацией, куда бригады «РКС-Самара» выезжали для прочистки уличных труб более 10 раз за последние месяцы:

  • - ул. Дачная, 41, 43, 41/1
  • - ул. Краснодонская, 112
  • - ул. Революционная, 135
  • - ул. М.Тореза, 105 А
  • - ул. Аэродромная, 127

Жители этих домов нарушают правила. Последствия – постоянные изливы сточных вод на поверхность. Жить в таких домах неприятно. Мало кто захочет купить квартиру в таком доме, и продать её станет труднее. Чтобы стоимость недвижимости не снижалась, необходимо выполнять правила пользования канализацией. «РКС-Самара» продолжат публиковать списки домов-нарушителей.  

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*