Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 71.91
0.12
EUR 82.97
-0.11
  • Персональные данные

«РКС-Самара» снова предупредили своих абонентов-должников о предстоящем тампонировании

4267

«РКС-Самара» снова предупредили своих абонентов о предстоящем тампонировании. Больше 800 должников получили сообщения о необходимости оплатить накопившиеся квитанции и дату, на которую назначено отключение услуги.

На этот раз тампонирование настигнет самых настойчивых неплательщиков с долгами от 10000 до 40000 рублей. Пока есть время до отключения, стоит привести свои счета в порядок, иначе потом придётся платить и по квитанциям, и за снятие заглушки с  канализационного выпуска. Остаться в конце декабря без канализации – не самый хороший способ провести праздники. 

Лучше в декабре погасить все долги, заплатить аванс, участвовать в акции и получить подарок.  Напоминание об акции по электронной почте получили больше 160 тысяч клиентов ресурсной компании.  Поощрительная акция «В Новый год - без старых долгов!» идёт полным ходом, сладкие подарки уже получили многие добросовестные абоненты. Входить в новый год без долгов легко и комфортно - проверено.

 

Фото:   «РКС-Самара»

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Компания из группы РКС вошла в двадцатку федерального рейтинга
11 июня 2026, 11:34
Компания из группы РКС вошла в двадцатку федерального рейтинга
При этом в подрейтинге по направлению подготовки отчётности по РСБУ компания возглавила список, а по подготовке отчётности по МСФО за 2026 год – заняла 3 место. ЖКХ
731
В "РКС-Самара" прошёл конкурс профмастерства среди лаборантов.
10 июня 2026, 16:36
В "РКС-Самара" прошёл конкурс профмастерства среди лаборантов
Шесть конкурсанток отвечали на теоретические вопросы по профессиональной подготовке, охране труда и оказанию первой медицинской помощи. ЖКХ
877
«РКС-Самара» направили обращение в УФАС о недобросовестных производителях влажной туалетной бумаги
09 июня 2026, 16:12
«РКС-Самара» направили обращение в УФАС о недобросовестных производителях влажной туалетной бумаги
Изделия из нетканого материала – влажные салфетки и влажная туалетная бумага, рулонные тряпки, средства женской гигиены, подгузники – являются главной... ЖКХ
1073