Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 72.35
-0.78
EUR 84.07
-1.11
  • Персональные данные

Победители новогодней акции «ЭнергосбыТ Плюс» получили квитанции с призовым зачислением

2683

Клиенты Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс», вошедшие в число победителей акции «В Новый год – без долгов и с подарками!», получили квитанции с призовым зачислением в размере 1000 рублей. Кэшбэк от энергетиков на оплату тепла и горячего водоснабжения увидели 550 жителей Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани.

Напомним, в конце 2022 года в Самарской области прошла традиционная новогодняя акция для клиентов «ЭнергосбыТ Плюс». Для участия им необходимо было до 31 декабря 2022 года оплатить все начисления за тепло и горячую воду за ноябрь и рекомендуемый платеж за декабрь, а также убедиться в отсутствии задолженности за указанные энергоресурсы. В общей сложности в акции приняли участие свыше 125 тысяч клиентов – физических лиц, причем наибольшую активность показали жители Сызрани.

«Новогодняя акция от энергосбытовой компании на этот раз предоставила клиентам возможность получить целую россыпь призов. Так, всем ее участникам были списаны пени за просрочку платежа, а также 500 счастливчиков выиграли призовое зачисление. Более того, был проведен дополнительный розыгрыш среди подписавшихся на электронную квитанцию. По его итогам еще 50 клиентам были зачислены по 1000 рублей на счет», - отметил директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов.

Ознакомиться с лицевыми счетами победителей акции «В Новый год – без долгов и с подарками!» 2022-2023 гг. можно на официальном сайте. В свою очередь оформить подписку на электронную версию платёжного документа можно на сайте энергокомпании и в личном кабинете «ЭнергосбыТ Плюс».

Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Энергетики «Т Плюс» накануне прошлой зимы обновили 90 километров тепловых сетей, выполнили все необходимые работы на ТЭЦ, ГРЭС и котельных.
18 мая 2026, 18:59
Летом 2026 года «Т Плюс» заменит около 80 километров теплосетей в Самарской области
Энергетики «Т Плюс» накануне прошлой зимы обновили 90 километров тепловых сетей, выполнили все необходимые работы на ТЭЦ, ГРЭС и котельных. ЖКХ
551
Энергетики «Т Плюс» совместно с активистами ОНФ посетили 14 микрорайон Самары, где этим летом запланирована перекладка тепловых сетей.
14 мая 2026, 17:39
«Т Плюс» и ОНФ согласовали порядок восстановления благоустройства в 14 микрорайоне Самары
Энергетики «Т Плюс» совместно с активистами ОНФ посетили 14 микрорайон Самары, где этим летом запланирована перекладка тепловых сетей. ЖКХ
1133
«ЭнергосбыТ Плюс» напоминает обслуживающим организациям региона о необходимости поверки общедомовых приборов учёта (ОДПУ) тепла.
14 мая 2026, 16:20
Жильцы 826 многоквартирных домов Самарской области могут снизить свою плату за тепло
«ЭнергосбыТ Плюс» напоминает обслуживающим организациям региона о необходимости поверки общедомовых приборов учёта (ОДПУ) тепла. ЖКХ
1124