Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Клиентов Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» поздравили с майскими праздниками

29 апреля 2022 15:24
2879

В преддверии майских праздников клиентов Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс», посетивших офисы обслуживания, ждала консультация по дистанционным сервисам, поздравления и приятные подарки.

Энергетики пожелали горожанам вдохновения на новые трудовые свершения и вручили открытки-инструкции с полным перечнем онлайн-каналов для решения любых вопросов с компанией. Дополнением к открыткам стали наборы семян садовых цветов. Теплые слова звучали во всех офисах обслуживания в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске и Сызрани.

Напомним, в праздничные дни клиентские центры АО «ЭнергосбыТ Плюс» в Самарской области не работают. При этом для горожан доступны все дистанционные каналы, которые помогут решить любой возникающий вопрос. Уточнить информацию по наличию задолженности, подать документы, получить консультацию можно в Личном кабинете, на официальном сайте, в социальных сетях.

«Наша компания круглосуточно остается на связи с клиентами, позволяя оперативно решать поступающие вопросы даже в выходные и праздничные дни. Весна и лето – особенная пора, когда многие горожане перебираются на дачи и в загородные дома. Таким клиентам мы напоминаем о возможности оплаты отопления по «1/7», т.е. исключительно в отопительный период, чтобы в теплое время года не переживать о своевременности оплат, а посвятить себя любимым делам и хлопотам», - отметил директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов.

Напомним, что голосование продлится до 10 июня 2022 года. Принять участие в опросе можно здесь. Его результат повлияет на порядок начисления за теплоснабжение в следующем отопительном периоде.

 

Фото из открытых источников

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*