Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

ГЖИ проводит рейды по проверке санобработки мест общего пользования

5 января 2021 15:31
1203

Во время новогодних праздников не прекращается обработка подъездов жилых домов Самарской области с применением дезинфицирующих средств.

По поручению Губернатора Дмитрия Азарова усилен контроль работы управляющих организаций, которые обязаны регулярно обрабатывать лестничные клетки, кабины лифтов, входные двери, мусоропроводы, детские площадки и другие места общего пользования.

Руководитель ГЖИ Самарской области Виктория Каткова  прокомментировала: «Управляющие компании должны ежедневно обрабатывать вверенные им территории с применением раствора, содержащего хлорамин, как это рекомендовано Роспотребнадзором. За соблюдением требований следят инспекторы ГЖИ. Рейды проводятся и в  новогодние праздники. Есть график дежурств, и инспекция не прекращает свою работу».                               

Рейды по проверке санобработки проходят во всех муниципальных образованиях Самарской области. В новогодние и рождественские праздники ГЖИ проверяет не менее ста многоквартирных домов в день. К нарушителям применяются меры административного воздействия.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*