Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

«ЭнергосбыТ Плюс» определит победителей акции «Старший по дому – надежный партнер» в пяти номинациях

14 сентября 2022 20:21
2632

В Самарской области завершился отборочный этап акции «Старший по дому - надежный партнер» от АО «ЭнергосбыТ Плюс». Участники из Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани продемонстрировали свои лучшие навыки управлению жилыми домами, теперь экспертам энергокомпании предстоит оценить эффективность их работы.

В Самарской области свои заявки на участие в акции «Старший по дому — надёжный партнёр» подали 23 управдома. Им давался месяц на то, чтобы продемонстрировать свои умения и достичь наилучших показателей работы в части своевременной оплаты коммунальных платежей в доме, отсутствию задолженности за уже поступившие ресурсы, а также активности использования дистанционных сервисов энергокомпании жильцами. Теперь жюри определит победителей в пяти номинациях «Платежная дисциплина», «Народный контроль», «Технологии для экологии», «В ногу со временем» и «Лучший старший по дому».

«От грамотной работы председателей советов многоквартирных домов во многом зависит комфорт в квартирах горожан. В рамках акции мы хотим отметить труд этих надежных партнеров энергокомпании, и продемонстрировать их положительный опыт управления жилым фондом», - отметил директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов.

Итоги акции «Старший по дому — надёжный партнёр» будут подведены в конце октября 2022 года. За новостями об акции можно следить на официальном сайте Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс».

Акция «Старший по дому – надёжный партнер» проводится в регионе впервые. Она призвана поощрить добросовестных клиентов компании.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*