Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Энергетики «Т Плюс» приняли участие в экологической акции в Тольятти

24 апреля 2023 17:07
2883
Сотрудники Самарского филиала «Т Плюс» вместе с семьями высадили 9 тысяч сеянцев березы и сосны в Тольяттинском лесничестве.

Сотрудники Самарского филиала «Т Плюс» вместе с семьями высадили 9 тысяч сеянцев березы и сосны в Тольяттинском лесничестве. В общей сложности энергетики озеленили порядка 2 гектаров в Центральном районе города.

Мероприятие собрало около 200 волонтеров с Тольяттинской ТЭЦ, ТЭЦ ВАЗа и Тольяттинских тепловых сетей. Экологическая акция традиционно прошла при поддержке администрации города, которая определила и конкретное место с учетом потребности в лесовосстановлении. В целом за последние пять лет энергетики высадили свыше 90 000 сеянцев сосны и березы на 24 гектарах леса в Самарской области.

«Начиная с 2017 года энергетики «Т Плюс» вносят большой вклад в востановление лесов региона. Уверен, что эта экологическая традиция сохранится на долгие годы вперед, прирастая все новыми и новыми участниками и членами их семей», - отметил заместитель директора Самарского филиала «Т Плюс» по экономике и финансам Дмитрий Смородинов.

Напомним, что в 2022 году в «Т Плюс» утверждена ESG-стратегия для устойчивого развития регионов присутствия. ESG (Environmental, Social, and Corporate Governance) – принципы управления компанией, в основе которых лежит в решение экологических, социальных и управленческих проблем. Бизнес, который работает в данном направлении стремится улучшить жизнь клиентов и своих сотрудников, а также заботится о развитии регионов присутствия (вносит вклад в экономику, природу и социальные проекты).

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Главным призом стало гарантированное бюджетное место на теплоэнергетическом факультете СамГТУ и трудоустройство в Самарский филиал ПАО «Т Плюс» после получения диплома о высшем образовании.
27 марта 2024, 19:34
При поддержке «Т Плюс» прошел тест-драйв для абитуриентов СамГТУ
Главным призом стало гарантированное бюджетное место на теплоэнергетическом факультете СамГТУ и трудоустройство в Самарский филиал ПАО «Т Плюс» после... ЖКХ
330
Энергетики не только помогли посетителям решить текущие вопросы, но и подробно рассказали про доступные онлайн-сервисы и экологические инициативы энергокомпании.
20 марта 2024, 17:44
«ЭнергосбыТ Плюс» провел День клиента в Самаре
Энергетики не только помогли посетителям решить текущие вопросы, но и подробно рассказали про доступные онлайн-сервисы и экологические инициативы... ЖКХ
875
На сегодняшний день часть тиража книги уже пополнила библиотечные фонды Самары, Новокуйбышевска, Тольятти и Сызрани.
19 марта 2024, 18:55
«Т Плюс» презентовала книгу сказок читателям Самарской областной детской библиотеки
На сегодняшний день часть тиража книги уже пополнила библиотечные фонды Самары, Новокуйбышевска, Тольятти и Сызрани. ЖКХ
980