Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 71.91
0.12
EUR 82.97
-0.11
  • Персональные данные

Две водопроводные линии капитально отремонтируют в Железнодорожном районе Самары

201
С понедельника, 22 июня, в Железнодорожном районе Самары начнется капитальный ремонт двух водопроводных линий совокупной протяженностью 536 метров.

С понедельника, 22 июня, в Железнодорожном районе Самары начнется капитальный ремонт двух водопроводных линий совокупной протяженностью 536 метров. ООО «Самарские коммунальные системы» заменит участки труб диаметрами 200 мм и 300 мм в районе домов №№ 13-19 по проспекту Карла Маркса. Тяжелую технику и рабочих сосредоточат на внутриквартальном проезде, который будет временно недоступен для движения. Основные работы проведут по бестраншейной технологии: укладку новых труб выполнят методом горизонтально направленного бурения через небольшие котлованы.

По информации ресурсоснабжающей компании, в период перекладки линий холодное водоснабжение специалисты постараются сохранить, однако в момент переключений на действующую линию возможны кратковременные отключения. В связи с этим жителям рекомендуется позаботиться о запасах воды для бытовых нужд.

Капитальный ремонт необходим для предупреждения технологических отказов и повышения надежности водоснабжения. Обновление инженерных коммуникаций по вышеуказанному адресу завершат до конца суток 25 июля.

Фото:   пресс-служба администрации Самары

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В пятницу, 19 июня 2026 года, в Самарской государственной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное предстоящему Дню медицинского работника.
19 июня 2026, 17:59
Виталий Шабалатов поздравил медиков региона с профессиональным праздником
В пятницу, 19 июня 2026 года, в Самарской государственной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное предстоящему Дню медицинского работника. Общество
85
Москва уже не первый год показывает себя как одно из самых популярных туристических направлений среди российских и иностранных путешественников.
19 июня 2026, 17:48
Москва представит туристический потенциал в Самарской области
Москва уже не первый год показывает себя как одно из самых популярных туристических направлений среди российских и иностранных путешественников. Общество
13
С 26 июня по 1 июля в Казани пройдет чемпионат по профессиональному мастерству среди ветеранов и участников специальной военной операции. Мероприятие организовано по поручению Президента России Владимира Путина и проводится второй год подряд. 
19 июня 2026, 17:39
Самарские ветераны СВО примут участие в чемпионате «Абилимпикс» 
С 26 июня по 1 июля в Казани пройдет чемпионат по профессиональному мастерству среди ветеранов и участников специальной военной операции. Мероприятие... Общество
142