Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

98 бригад заняты на расчистке кровель зданий Самары от снега

4187
98 бригад заняты на расчистке кровель зданий Самары от снега

Коммунальные службы Самары приступили к очистке кровель зданий от снега и наледи. Сегодня сформировано 98 бригад для расчистки более 220 кровель. Особое внимание уделяется состоянию скатных крыш, их в Самаре – 6796.

 «Прошу пешеходов быть предельно внимательными и не игнорировать сигнальные ленты, которыми обозначаются места производства высотных работ. Управляющие компании прошу обратить внимание на своевременный вывоз снега, сброшенного с крыш, – отметил и.о. главы Самары Иван Носков (https://t.me/ivan_noskov_samara). – По прогнозу погоды ожидается оттепель. Высока вероятность схода снежных масс и наледи с крыш зданий. Необходимо соблюдать осторожность и проявлять бдительность при передвижении по тротуарам, примыкающим к зданиям, обращать внимание на объявления на подъездах, своевременно убирать припаркованные у домов автомобили, чтобы обеспечить качественное и безопасное выполнение работ специалистами, и не парковать автомобили в непосредственной близости от домов». 

Отметим, что собственники помещений в зданиях должны самостоятельно следить за состоянием балконов, кондиционеров и других элементов, помнить о необходимости убирать снег с этих поверхностей.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Дежурные бригады готовятся к оперативному устранению возможных аварий в ночные часы.
14 декабря 2025, 19:15
В Самарской области прошел оперативный штаб по ликвидации последствий снегопада и аварийных отключений электроснабжения 
Дежурные бригады готовятся к оперативному устранению возможных аварий в ночные часы. Политика
262
В Самаре стартует культурно-просветительский проект «Интерактивный трамвай»
14 декабря 2025, 11:12
В Самаре стартует культурно-просветительский проект «Интерактивный трамвай»
 Маршрут трамвая будет проходить по историческому центру: от конечной остановки на ул. Пионерской (на пересечении с улицей Чапаевской) до площади им. Куйбышева. Культура
351
В Самаре откроются 140 елочных базаров с 15 декабря
13 декабря 2025, 11:23
В Самаре откроются 140 елочных базаров с 15 декабря
За соблюдением правил будут следить администрации районов — они проведут ежедневные рейды для проверки торговых точек и пресечения несанкционированной... Общество
543