Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 73.44
1.53
EUR 84.17
1.2
  • Персональные данные

12 000 самарцев могут остаться без канализации за долги перед «РКС-Самара»

2853
12 000 самарцев могут остаться без канализации за долги перед «РКС-Самара»

В летний период традиционно снижается платёжная дисциплина. Жители города уезжают на дачу или в отпуск, забывая оплатить квитанции. А делать этого нельзя. 

Новое предупреждение от ресурсоснабжающего предприятия касается тех, кто не платил за холодную воду и канализацию больше двух месяцев. В этом случае есть реальный шанс остаться без удобств: в квартирах должников точечно затампонируют канализацию, а в частных домах перекроют воду. 

Сейчас сотрудники сбытового подразделения «РКС-Самара» подготовили список из 12 040 абонентов, поживающих в многоквартирных домах, которым при технической возможности этим летом отключат канализацию, и из 753 абонентов из частного сектора, которым за долги отключат воду. 

Общий долг этих 12 793 потребителей – 187 844 915 рублей. Чтобы беспрепятственно пользоваться услугами водоснабжения и водоотведения, их необходимо оплачивать вовремя и в полном объёме. 

 

Фото:   «РКС-Самара»

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Главный управляющий директор «РКС-Самара» Владимир Бирюков принял участие в прямом эфире Центра управления регионом по Самарской области.
19 июня 2026, 14:13
«РКС-Самара»: Владимир Бирюков ответил на вопросы самарцев в прямом эфире ЦУР
Главный управляющий директор «РКС-Самара» Владимир Бирюков принял участие в прямом эфире Центра управления регионом по Самарской области. ЖКХ
642
18 июня 2026, 11:18
В "РКС-Самара" определили лучшего электромонтёра, который будет представлять Самару на всероссийских соревнованиях
Специалисты шести подразделений боролись за победу. Они отвечали на теоретические вопросы по профессиональной деятельности, электробезопасности, охране труда... ЖКХ
427
В Самаре начала работать первая современная сливная станция, куда ассенизаторские машины должны сливать жидкие бытовые отходы
17 июня 2026, 09:34
В Самаре начала работать первая современная сливная станция, куда ассенизаторские машины должны сливать жидкие бытовые отходы
Проектная мощность объекта – 100 кубометров стоков в час и до 1000 кубометров в сутки. Станция сможет одновременно принять две ассенизаторские машины. ЖКХ
695