Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

В регион поступило 10000 доз вакцины ГамКовидВак

22 января 2021 15:01
1437

На уполномоченный государственный склад поступила очередная партия вакцины ГамКовидВак для профилактики новой коронавирусной инфекции  – 10000 доз. В течение суток вакцина будет доставлена в медицинские организации Самарской области.

Напомним, на заседании оперативного штаба в понедельник 18 января  Глава региона Дмитрий Азаров поставил перед Правительством области задачу – настойчиво добиваться, чтобы вакцина против коронавируса поступала в Самарскую область в первоочередном порядке.

«Нужно ускорить получение вакцин Самарской областью. Поручаю отрабатывать с профильными федеральными министерствами и поставщиками этот важный вопрос каждый день», — подчеркнул глава региона.

Всего в регион поставлено более 22 000 доз вакцины, привито более 10 000 человек.

Напомним, в первую очередь прививают людей из групп риска – медицинских и социальных работников, педагогов, лиц с хроническими заболеваниями.

 Вакцинация производится по предварительной записи. При поступлении вакцины медицинские организации актуализируют расписание на вакцинацию.  Для жителей Самарской области обеспечена возможность дистанционной записи на вакцинацию от COVID-19 посредством Единой электронной регистратуры Самарской области, портала Госуслуг, единого контакт-центра (горячей линии по номеру 122) и контакт-центров регистратур. Для  разъяснения вопросов по вакцинации необходимо обращаться в поликлинику по месту прикрепления полиса ОМС по телефону или телефону горячей линии 122, передает пресс-служба облправительства.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение