Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Житель Ставропольского района осужден за причинение тяжкого вреда здоровью своему знакомому

23 мая 2022 20:31
3078

Собранные следственным отделом Жигулевска доказательства признаны достаточными для вынесения приговора ранее судимому 39-летнему жителю села Новая Бинарадка. Он признан виновным по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное  с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия".

"1 января текущего года  осужденный в компании знакомых распивал спиртные напитки в вагончике, расположенном на территории одного из домовладений села Новая Бинарадка. Между мужчиной и одним из присутствующих на фоне взаимных претензий по осуществлению совместной трудовой деятельности на животноводческой ферме возник конфликт, в ходе которого осужденный  нанес оппоненту удар ножом в область груди. Потерпевший был госпитализирован. Благодаря своевременно и грамотно оказанной медицинской помощи, его жизнь была спасена", - сообщает пресс-служба СУ СКР СО.

Судом мужчина признан виновным и ему назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

 

Фото:   СУ СКР СО

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*