Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +7 °C, Тольятти  +7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В Самаре женщина забыла шестимесячного ребенка в подъезде

4 января 2014 09:06
2216
В настоящее время мальчик находится в одном из медицинских учреждения города, его здоровью ничего не угрожает.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в полном составе. С целью установления родителей ребенка, офицеры полиции опросили жителей подъезда и направили ориентировки всем дежурным нарядам. Шестимесячный мальчик был направлен в медицинское учреждение.

В 09.30 часов 3 января в дежурную часть обратилась 31-летняя местная жительница с заявлением на розыск новорожденного ребенка - сына, 23.05.2013 года рождения.  В ходе работы с заявительницей сотрудники полиции установили, что употребив спиртное, в ночь со 2 на 3 января, точное время женщина не помнит, она оставила своего ребенка в коляске у входной двери  квартиры, принадлежащей мужчине 1976 года рождения, который является биологическим отцом новорожденного. С ее слов, она решила восстановить справедливость по отношении к своему сыну. Поводом для этого послужила ее ссора с отцом ребенка накануне. Мать ребенка ранее к административной и уголовной ответственности не привлекалась.  Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Офицеры полиции составили на женщину административный протокол за неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Вопрос о возвращении ребенка матери буде решаться органами опеки.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*