Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 83.95
0.08
EUR 93.92
0.15
  • Персональные данные

В Самаре возбуждено уголовное дело по факту схода снега с крыши дома, в результате которого пострадали женщина и ребенок

9938
В Самаре возбуждено уголовное дело по факту схода снега с крыши дома, в результате которого пострадали женщина и ребенок

19 марта произошел сход снега с крыши дома, расположенного по улице Победы в Промышленном районе города Самары, в результате которого пострадали женщина и 4-летний ребенок. В настоящее время им оказывается необходимая медицинская помощь.

По данному факту следственным отделом по Промышленному району Самары возбуждено уголовное дело по статье "Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности". В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщает пресс-служба СУ СКР СО.

 

Фото:   пресс-служба СУ СКР СО

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
8 сентября вечером около пешеходного перехода на улице Клинической в Самаре упало дерево, в результате чего 13-летняя девочка получила телесные повреждения.
09 сентября 2026, 18:53
В Самаре возбуждено уголовное дело по факту травмирования девочки упавшим деревом
8 сентября вечером около пешеходного перехода на улице Клинической в Самаре упало дерево, в результате чего 13-летняя девочка получила телесные повреждения. Закон
3761
В Самаре бывший кладовщик одного из обществ с ограниченной ответственностью обвиняется в участии в противоправной схеме в качестве дроппера.
25 августа 2026, 10:28
В Самаре будут судить пособника мошенников, причинившего россиянам ущерб на 9 млн рублей
В Самаре бывший кладовщик одного из обществ с ограниченной ответственностью обвиняется в участии в противоправной схеме в качестве дроппера. Закон
4877
19‑летний самарец стал жертвой аферистов, которые выманили у него крупную сумму под предлогом продления договора сотовой связи.
24 августа 2026, 11:47
В Самаре молодой человек перевел аферистам крупную сумму денег
19‑летний самарец стал жертвой аферистов, которые выманили у него крупную сумму под предлогом продления договора сотовой связи. Общество
1054