Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.84
0.06
EUR 93.01
-0.12
  • Персональные данные

В Самаре в суд направлено уголовное дело о получении взяток директором вуза 

20 июня 2025 22:07
831
На сумму свыше 1,3 млн рублей.

Об этом сообщили в Приволжской транспортной прокуратуре.

Куйбышевский транспортный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора филиала образовательного учреждения. Он обвиняется в получении взятки.

По версии следствия, в 2016–2024 годах директор незаконно предоставил в пользование индивидуальному предпринимателю участок акватории водно-спортивной лаборатории для размещения плавучего банного комплекса.

За предоставление возможности размещения коммерческого объекта, а также использование электрической сети лаборатории директор филиала ежемесячно получал от предпринимателя денежные средства и пользовался банными услугами на безвозмездной основе. Сумма взяток составила свыше 1,3 млн рублей.

Уголовное дело направлено в Железнодорожный районный суд города Самары для рассмотрения по существу.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*