Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 73.13
-0.01
EUR 85.18
-1.11
  • Персональные данные

В Кинеле женщина обвиняется в даче взятки и мошенничестве при получении страховых выплат

1670
С 2019 года по 2024 год жительница Кинеля незаконно получила более 970 тысяч рублей за несуществующую инвалидность.

По версии следствия, в 2019 году фигурантка через посредника передала сотруднику бюро медико-социальной экспертизы денежные средства в качестве взятки на общую сумму более 500 тысяч рублей за установление инвалидности, не имея на то законных оснований.

На основании подложных документов обвиняемой была установлена группа инвалидности и назначена страховая пенсия. За период с 2019 года по 2024 год фигурантка незаконно получила денежные средства на сумму более 970 тысяч рублей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Уголовные дела в отношении взяткополучателя и посредника выделены в отдельное производство, предварительное расследование по ним продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР СО.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*