Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

В городе Самаре адвокат получил взятку 650 тысяч рублей, оклеветал судью и за это получил два года условно

1806
Адвокат Коллегии адвокатов № 69 Палаты адвокатов Самарской области Олег Курбанов признан виновным в совершении преступлений - "клевета в отношении судьи, соединенная с обвинением лица в совершении особо тяжкого преступления".

Установлено, что в период с декабря 2013 года по январь 2014 года Курбанов, под предлогом дальнейшей передачи денег  судье Красноярского районного суда, рассматривавшего уголовное дело в отношении мужчины, являющегося сыном обратившейся к нему за помощью женщины,путем обмана завладел ее денежными средствами в размере 650 тысяч рублей.

Он же, в декабре 2014 года, распространил через третьих лиц, ложные сведения, порочащие честь и достоинство, и подрывающие репутацию судьи Красноярского районного суда – получение указанной взятки.

Приговором Самарского областного суда Курбанову назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года условно.
 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*