Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +7 °C, Тольятти  +7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Суд заменил жителю Сызрани штраф в 1,8 млн рублей пятью годами колонии

10 июля 2015 15:42
1758
Должник не спешил его выплачивать.

За неуплаченный своевременно уголовный штраф в размере 1 миллиона 800 тысяч рублей житель Самарской области получил наказание в виде 5 лет и одного месяца лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

За мошенничество и получение взятки в размере 50 тысяч рублей житель Сызранского района Николай Б. получил наказание в виде уголовного штрафа в 35-кратном размере в доход государства, с лишением права занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти.

Судебные приставы предоставили должнику рассрочку уплаты штрафа на 4 года с суммой ежемесячного платежа в размере 45 тысяч рублей. Однако совершать частичные выплаты Николай Б. не спешил и уклонялся от уплаты штрафа.

В связи с тем, что был нарушен порядок исполнения решения суда в части выплат штрафа в установленном размере, судебным приставом-исполнителем Межрайонного отдела по особым исполнительным производствам УФССП России по Самарской области было инициировано Представление о замене штрафа реальным видом наказания.

Судья Сызранского районного суда Самарской области удовлетворил ходатайство судебного пристава и вынес постановление о замене уголовного штрафа лишением свободы на 5 лет и один месяц с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*