Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Полицейские Сызрани задержали злоумышленника, который объявлен в федеральный розыск

813
Мужчина, грубо нарушивший общественный порядок, подозревается в совершении кражи, совершенной с незаконным проникновением в помещение.

На маршруте патрулирования по улице Маршала Жукова в Сызрани сотрудники ППС обратили внимание на прохожего, который грубо нарушал общественный порядок.

Патрульные задержали мужчину, сопроводили на медицинское освидетельствование и доставили в территориальный орган внутренних дел для дальнейшего разбирательства. Полицейские проверили мужчину по учетам и выяснили, что ранее судимый за кражи, преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и нанесение тяжких телесных повреждений 39-летний житель Казани объявлен в федеральный розыск, как подозреваемый в совершении кражи, скрывшийся от органов предварительного следствия.

В отношении задержанного сотрудниками патрульно-постовой службы полиции за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения собран административный материал и направлен в суд для принятия решения.  

Сызранским городским судом фигуранту назначено наказания в виде административного ареста сроком на 12 суток.  

После отбытия наказания правонарушитель будет передан инициаторам розыска, сообщает пресс-служба ГУ МВД СО.

 

Фото:  ГУ МВД России по Самарской области

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*