Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Неустановленные лица, заключив договоры между «Спецкомбинатом ритуальных услуг» и ООО «Триумф», получили 1,5 млн рублей за фиктивные работы

1650
Вторым отделом по расследованию особо важных дел по Самарской области возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество".

По версии следствия, в 2014 неустановленные лица, заключив договоры между муниципальным предприятием городского округа Самара «Спецкомбинат ритуальных услуг» и ООО «Триумф» на производство работ по выпиловке аварийных деревьев и опиловке веток, похитили не менее 1 миллиона 500 тысяч рублей (путем составления фиктивных актов выполненных работ и платежных документов). При этом фактически произведенные работы выполнены не были.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и лиц причастных к совершению преступления, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области, сообщает пресс-служба Су СК РФ по Самарской области.


Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*