Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.91
0.51
EUR 96.89
0.15
  • Персональные данные

Без перерывов работают Ситуационные центры Общественного штаба независимого наблюдения за выборами по Самарской области

50167
Без перерывов работают Ситуационные центры Общественного штаба независимого наблюдения за выборами по Самарской области

В Самарской области выбирают депутатов ГосДумы и депутатов Губернской Думы.  

Участки работают с 8.00 до 20.00. При себе необходимо иметь паспорт.

Все три дня без перерывов работают Ситуационные центры Общественного штаба по независимому наблюдению за выборами по Самарской области. Видеокамеры на участках включены круглосуточно: даже когда участки закрыты на ночной перерыв, за мониторами продолжают следить видеонаблюдатели. 

Олеся Мартьянова, видеонаблюдатель ночной смены в Ситуационном центре Общественного штаба независимого наблюдения:

"Ночь прошла спокойно. На тех избирательных участках, что были в поле зрения камер видеонаблюдения, нарушений не зафиксировано, в помещения УИК никто не заходил. Металлические ящики с сейф-пакетами находились в фокусе видеокамер".

В 63-м регионе организованы 3 ситуационных центра Общественного штаба по независимому наблюдению за выборами - два в Самаре, один в Тольятти. Они работают все три дня голосования. Причем круглые сутки. Видеокамеры на участках также не выключаются. 
 
 

Фото:   администрация Самары

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*