Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +7 °C, Тольятти  +7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Шкафы-купе премиум класса – какие они?

8 июля 2017 11:16
1051

Богатый и стильный ремонт и интерьер гостиной комнаты или прихожей не терпит присутствия неказистой и простой мебели – она должна соответствовать уровню всего помещения. И для этого создаются особенные шкафы-купе класса премиум, что позволяет добиться завершенного дизайна интерьера и получить удобное место для хранения вещей. Подобная мебель может иметь самое разное оформление, в том числе с рисунками, нанесенными популярной сегодня технологией пескоструй. Шкаф-купе с пескоструйным рисунком выглядит шикарно, дорого и просто очень стильно.

Отличительными чертами шкафов-купе премиум класса https://kuhni-mamindom.ru/shkafyi-kupe/premium.html являются:

  • Материал изготовления. Это обычно массив дерева – орех, дуб или другие. Это гарантия долговечности, качества мебели. А также такие шкафы просто выглядят шикарно. Натуральное дерево выглядит особенно благородно, поэтому его невозможно спутать ни с каким другим материалом.
  • Отделка. Для того, чтобы дорогой шкаф выглядел шикарно, его оформляют с помощью зеркал, ковки, пескоструйных рисунков и даже натуральной кожи – все зависит от фантазии хозяев квартиры и смелости дизайнерских решений.
  • Внутреннее наполнение. Многие современные системы хранения позволяют создавать особенно удобные варианты для вашей одежды и обуви. Это могут быть специальные ящики, разнообразные варианты для вешалок с одеждой, полки для хранения сумок и обуви и многое другое. Все это создает удобство и комфорт во время эксплуатации.
  • Эксклюзивность. Можно быть абсолютно уверенным, что такая мебель будет только у вас, так как каждый конкретный шкаф-купе разрабатывается с полным учетом всех предпочтений заказчика.

Шкафы-купе преимиум класса обычно представляют собой достаточно большие и вместительные модели, но иногда они разрабатываются и для весьма небольших помещений. В зависимости от размеров и пожеланий заказчика они могут иметь различное количество створок, быть оформлены с помощью различных видов декора, что делает такую мебель особенно уникальной и шикарной.

Безусловно, мебель премиум класса имеет гораздо более высокую ценовую категорию, чем прочие модели, но при наличии возможностей приобретения такого шкафа-купе отказываться от него не стоит – его оригинальность, шик, уникальность и непревзойденное качество точно стоят таких денег. Такие шкафы – это многолетняя гарантия исправной службы мебели и комфорта во время пользования.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*