Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Как выбрать зеркало в ванную комнату

20 февраля 2021 08:54
29358

Зеркало в ванной комнате – незаменимый предмет интерьера, который ежедневно необходим для всех членов семьи. И часто бывают достаточно непросто выбрать зеркало, которое бы подошло для всех, при этом еще и выгодно дополняло дизайнерский стиль ванной. Современные производители представляют широкий ассортимент разнообразных моделей на любой вкус. И важно понять, какая именно модель будет идеально подходить для вас. На сайте https://vanna-art.ru/catalog/zerkala-v-vannuyu/ вы сможете выбрать зеркало в ванную комнату из широкого ассортимента достойных предложений. Посетив интернет-магазин VANNA-ART.ru, вы найдете здесь все, что искали. Удобный и простой интерфейс, где все удачно распределено в соответствующих категориях, позволит вам значительно сэкономить драгоценное время на поиск и выбор. Здесь вы сможете узнать цены, созвониться оп телефону и бесплатно проконсультироваться у специалистов по возникшим вопросам. Они помогут вам не ошибиться в выборе. Оформив прямо на сайте заказ в течение нескольких минут, вы получите его с быстрой и удобной, безопасной и надежной доставкой. Здесь ценят клиентов и гарантируют качественное обслуживание, прекрасный сервис.

Для небольшого помещения оптимальное решение при выборе зеркала – это модель, зафиксированная на фасаде шкафчика, из водостойкого ДСП, размещенного над раковиной. В результате удастся решить сразу две важные проблемы – хранение косметики и расположение зеркала.

Когда в ванной комнате две раковины, отличное решение – симметричное расположение двух зеркал.

Если вместо ванны установлена душевая кабина, в этом случае стоит подумать о том, чтобы разместить зеркало на одной из боковых створок душевой кабины.

Если вы хотите не придерживаться традиционных вариантов, создать собственный дизайнерский проект ванной комнаты, то зеркальная мозаика может выйти на первый план или полностью облицованная зеркалом стена. Благодаря подобным решениям, удается придать интерьеру яркий акцент и недостающий объем.

Для этого стоит выбрать зеркальный экран под ванну – этот вариант также поможет добиться подобного эффекта. Важно, чтобы зеркальный экран был прочный. Поэтому вместо того, чтобы монтировать на него зеркальные элементы, наносится отражающее покрытие, которое более просто в плане ухода, а также повседневного использования.

Будет удобно, если около основного зеркала будет расположено и дополнительное, увеличивающее косметическое зеркальце, которое удобно установить на столешнице у раковины, если позволяет пространство. также возможно его закрепление на кронштейне – у основного зеркала. Подобное зеркальце можно повернуть под разными углами, чтобы добиться необходимого ракурса. Часто их снабжают дополнительно светодиодной подсветкой.

Для поклонников передовых технологий возможно приобретение зеркала со встроенным монитором и колонками. Его подключают к Wi-Fi, чтобы можно было принимать душ под любимые видеоклипы.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*