Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Химчистка диванов на дому – профессионально и качественно в Киеве

12 июня 2021 11:25
29273

Когда мягкая мебель затерлась, утратила свежесть новизны, при этом менять гарнитур вы не собираетесь, разумное решение – обратиться к профессионалам, которые осуществят химчистку диванов на дому. На сайте https://www.prosto-chisto.kiev.ua вы сможете озакномиться с услугами, которые предоставляют в клининговой компании ПРОСТО-ЧИСТО.

Здесь осуществляют профессиональную чистку диванов в Киеве по адекватной стоимости. Гарантированы безупречные результаты в сжатые сроки. опытные мастера справляются даже с самыми сложными задачами. Они приедут в удобное для вас время и справятся с работой быстрой, качественно. Здесь предлагают высокого качества услуги по разумным ценам. И подобное сочетание никого не оставит равнодушными. В свей работе опытные специалисты используют современное высококачественное оборудование и только безопасные средства.

Благодаря профессиональной химчистке, ваша мебель будет избавлена от скопившейся пыли и разных пятен, неприятного запаха и аллергенов, пылевых клещей.

Благодаря химчистке на дому, вы сможете обойтись без организации сложной процедуры вывоза мебели в стационарный чистящий пункт. Таким образом вы сможете уберечь предметы мебели от деформации, не понесете дополнительные финансовые расходы и сможете значительно сэкономить свое драгоценное время.

Возможна сухая чистка и пенная, полувлажная или паро-экстракция, а также влажная химчистка.

Сухая чистка используется в случае незначительных загрязнений. Из преимуществ подобного метода следует выделить возможность удалять пятна без разводов, оперативность и удобство. Не придется просушивать мебель – она сразу же будет готова к использованию.

Пенная чистка – наиболее оптимальный метод чистки на дому в плане соотношения цены и качества. Из преимуществ стоит выделить оперативность высыхания, а также бережное воздействие на обивку.

Полувлажная химчистка - в этом случае обработка поверхности осуществляется с помощью специального состава и пара. Метод эффективно удаляет застарелые жирные пятна и воск, а также высохшие жвачки и пятна от пролитых жидкостей. Этот выбор оптимальный для чистки кухонной мебели.

Влажная химчистка проводится с использованием специальных химических составов, а также моющего оборудования. Это – наиболее эффективный метод в случае сильных, въевшихся загрязнений. Но здесь требуется длительная просушка.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*