Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.23
1.16
EUR 91.98
0.59
  • Персональные данные

Срок аборта предлагают сократить с 12 до 9 недель

3901

Комитет Государственной думы по охране здоровья рекомендует министерству здравоохранения проработать вопрос о сокращении срока искусственного прерывания беременности по желанию женщины с 12 до 9 недель.

Помимо этого, Минздраву предложено подготовить изменения в законодательство, в соответствии с которыми социальным показанием к проведению аборта будет являться наступившая в результате изнасилования беременность.

В рекомендациях также говорится, что российскому правительству необходимо обеспечить повышение доступности медико-социальной помощи для беременных вне зависимости от места проживания, пишут РИА Новости. Рекомендации подготовлены по результатам круглого стола, они отражают точку зрения его участников.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*