Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.89
0.03
EUR 90.11
-2.03
  • Персональные данные

Путин поручил образовать Службу по вопросам гражданства и регистрации иностранцев МВД

2 апреля 2025 13:52
2383
Путин поручил образовать Службу по вопросам гражданства и регистрации иностранцев МВД

Президент России Владимир Путин 2 апреля постановил образовать в составе МВД РФ службу по вопросам гражданства и регистрации иностранных граждан. Соотвествующий указ опубликовали на сайте Кремля.

«В целях совершенствования государственного управления в сфере миграции постановляю: образовать на базе главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации Службу по вопросам гражданства и регистрации иностранных граждан Министерства внутренних дел Российской Федерации», — говорится в документе.

Согласно данным указа, правительству РФ предоставили три месяца для разработки предложений по уточнению предельной штатной численности органов внутренних дел и центрального аппарата МВД. В то же время министру внутренних дел РФ Владимиру Колокольцеву поручено организовать проведение соответствующих мероприятий, пишут "Известия".

Уточняется, что Службу регистрации иностранцев МВД РФ возглавит замгенпрокурора Андрей Кикоть. Указ вступает в силу со дня его подписания.

«Назначить Кикотя Андрея Владимировича первым заместителем министра внутренних дел Российской Федерации — начальником Службы по вопросам гражданства и регистрации иностранных граждан Министерства внутренних дел Российской Федерации, освободив его от занимаемой должности», — говорится на официальном интернет-портале правовой информации.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*