Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Песков о Навальном: «Прошу прощения. Его в Германии задержали? Я не в курсе»

18 января 2021 12:55
917

Навальный был задержан в столичном аэропорту “Шереметьево”, во время прохождения паспортного контроля.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал информацию о задержании оппозиционера Алексея Навального, который сегодня вечером прилетел в Москву из Германии.

Навальный был задержан в столичном аэропорту “Шереметьево” во время прохождения паспортного контроля сразу после прилета из Берлина. Как сообщается на сайте издание “Подъем”, к нему не пропустили адвокатов, а сотрудники полиции не стали объяснять причин его задержания.

Дмитрий Песков заявил журналистам, что не в курсе этих событий, и предположил, что Алексея Навального задержали в Германии.

Представители ФСИН пояснили, что Навальный находится в розыске в связи “с многократными нарушениями испытательного срока”. Сотрудники ведомства уточнили, что оппозиционер будет задержан, пока суд не изберет ему меру пресечения.

Ранее в СМИ появилась информация о задержании сотрудниками полиции сторонников российского оппозиционера и журналистов. Некоторых задержанных отпускали сразу после проверки документов, пишет anews.com.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*