Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.21
0.02
EUR 92
-0.34
  • Персональные данные

Кабмин запретил экспорт бензина до 31 августа

27 февраля 2025 10:56
1512
Кабмин запретил экспорт бензина до 31 августа

Правительство РФ продлило запрет на экспорт бензина до конца августа 2025 года. Соответствующее постановление опубликовано на сайте кабмина.

Ограничение не распространяется на поставки со стороны производителей нефтепродуктов. Решение принято для стабилизации ситуации на внутреннем топливном рынке и противодействия серому экспорту топлива, пишет Смотрим.

"Решение принято для сохранения стабильной ситуации на внутреннем топливном рынке, – поясняется в сообщении правительства, – поддержания экономики нефтепереработки, противодействия серому экспорту автомобильного бензина".

Эмбарго на экспорт бензина продлено для всех, кроме его производителей. Ранее правительство вводило запрет на экспорт бензина за границу до 28 февраля.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*