Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +29 °C, Тольятти  +29 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 88.88
0.27
EUR 97.65
0.58
  • Персональные данные

Российским спортсменам по силам бороться за треть медалей Игр-2022.

30 января 2022 12:57
4213

Сегодня в пекинский аэропорт Шоуду прилетела сборная страны по лыжным гонкам. Ранее на Олимпиаду прибыли команды по биатлону, конькобежному спорту, женскому хоккею и шорт-треку, а также саночники.

Российским спортсменам по силам бороться за треть медалей Игр-2022. Такое мнение высказал в эфире телеканала «Россия» президент ОКР Станислав Поздняков. Он перечислил виды спорта, где отечественные олимпийцы особенно сильны. Олимпийские игры в Пекине пройдут с 4 по 20 февраля. Всего разыграют 109 комплектов наград. Перед российскими спортсменами стоит задача попасть в число трёх лучших команд медального зачёта.

Между тем власти КНР выявили 34 новых случая заражения коронавирусом среди прибывших на Олимпийские игры в Пекине, говорится в заявлении оргкомитета. За сутки в Китай прилетели 857 человек, в том числе 355 спортсменов и официальных лиц, передает Радио Маяк.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*