Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +6 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.59
0.02
EUR 82.78
0.49
  • Персональные данные

Число погибших при землетрясении в Турции достигло почти 3000

7 февраля 2023 09:11
1842
Число погибших при землетрясении в Турции достигло почти 3000

Число погибших в результате землетрясения в Турции увеличилось до 2921 человека, пишет Milliyet со ссылкой на данные управления по чрезвычайным ситуациям (AFAD). Еще 15 834 пострадали. Помощь предложили 65 стран.

Агентство SANA со ссылкой на Минздрав сообщает, что в Сирии, которую также затронуло землетрясение, погибли 711 человек и 1431 получил травмы. Толчки были в Латакии, Алеппо, Хаме и Тартусе. При этом телеканал Al Arabiya сообщал более чем о 1,4 тыс. жертв в Сирии.

6 февраля Турцию и Сирию сотрясли два сильных землетрясения, магнитуда превышала 7. Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган назвал толчки сильнейшими в истории страны с 1939 года. В республике объявили национальный траур до 12 февраля.

Более 100 российских спасателей уже прибыли в Турцию для помощи в ликвидации последствий бедствия, пишет РБК.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*