Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Турция отменила Новый год для туристов

22 декабря 2020 13:13
2561

Турция ввела тотальный запрет на все праздничные новогодние мероприятия во всех отелях страны. Об этом говорится в специальном сообщении МВД Турции.

Ведомство, в частности, сообщает, что с 31 декабря 21:00 до 4 января 2021 года 05:00 будет введен комендантский час. В эти дни в отелях и ресторанах при них не разрешаются новогодние развлекательные программы с участием артистов, диджеев, танцы, вечеринки, шоу, гала-ужины.

МВД предупреждает, что будет особо следить за массовыми скоплениями гостей в отелях, особенно во время обедов и ужинов, и принимать дополнительные меры безопасности. Нарушителей мер безопасности могут даже привлечь к уголовной ответственности.

По сообщению Ассоциации туроператоров России (АТОР), представители турецких отелей и принимающих компаний обещают вернуть деньги туристам за оплаченные новогодние гала-ужины. Такие прецеденты уже есть, процедура стандартна. О подробностях будет сообщено позже.

Этот Новый Год в Турции туристы смогут провести своими семьями или компаниями – с едой и алкоголем, но без музыки и развлекательной программы – в работающих ресторанах и барах отелей, не образуя «крупных скоплений», сообщает АТОР.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*