Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Самарская область вошла в подборку регионов России от сервиса Туту, где будет интересно с детьми на каникулах

29 мая 2023 10:38
5426
Самарская область вошла в подборку регионов России от сервиса Туту, где будет интересно с детьми на каникулах

Сервис путешествий Туту составил подборку регионов России, которые могут стать альтернативой ежегодной поездке на южные морские курорты. В подборку вошли Калининградская область, Воронежская область, Ярославская область, Самарская область, Московская область, Рязанская область, Мурманская область, Свердловская область, Республика Алтай и Республика Карелия.

Самарская область. Чем заняться: сходить в музей «Самара космическая» и посмотреть на настоящую ракету «Союз», увидеть замок Гарибальди в селе Хрящевка — новый, но от этого не менее волшебный, подняться на гору Светелка и загадать желание, а если ребенок обожает машины, — поехать в музей «АвтоВАЗА» в Тольятти.

Как добраться из Москвы: на поезде — от 17 часов в пути, на самолете — примерно полтора часа в пути. Стоимость билета на поезд летом (плацкарт) — от двух тысяч рублей, на самолет — от трех тысяч рублей в одну сторону.

Где жить: в апартаментах, отелях и мини-отелях. Стоимость ночи в трехзвездочном отеле Самары — от 1700 рублей, в мини-отеле — от 1500 рублей, в апартаментах — от 1200 рублей.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*