Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Планируется запустить чартеры в Египет в полном объеме осенью

3692

Туроператоры планируют запустить чартерные программы в Египет в полном объеме осенью. Владимир Путин отменил указ о запрете полетов на курорты Египта. Кроме того, президент отменил рекомендацию не продавать туда туры.

Напомним, полёты на египетские курорты – в Хургаду и Шарм-эль-Шейх – были прерваны в 2015-м году после крушения самолета "Когалым-авиа". По словам туроператоров, спрос на курорты Египта со стороны российских туристов будет очень высоким.

Сейчас начинается формирование программы с полетами на курорты Египта, сроки их запуска зависят от выдачи допусков на чартеры. Туроператоры ждут разрешения оперштаба и Росавиации, передает Радио Маяк.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В том числе создание совместных экскурсионных маршрутов, привлекательных для жителей и гостей обоих регионов, и обмен лучшими практиками в сфере гостеприимства.
04 декабря 2025, 15:39
Туроператоры Самары и Нижегородской области обсудили перспективы взаимодействия
В том числе создание совместных экскурсионных маршрутов, привлекательных для жителей и гостей обоих регионов, и обмен лучшими практиками в сфере гостеприимства. Туризм
647
09 августа 2021, 09:02
Первые российские туристы улетели на курорт Египта после шестилетнего перерыва
Рейс в Хургаду отправился из Домодедово в 5.10 мск. В стране
1825
24 июля 2021, 10:48
Россия с 9 августа открывает рейсы на курорты Египта
По пять рейсов в неделю будут осуществляться из Москвы в Хургаду и Шарм-эш-Шейх. Туризм
5838